С 30 апреля по 7 мая в Темрюкском районе было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 были травмированы.
30 апреля в 1 час 20 минут напротив дома № 51 на улице Косоногова в станице Тамани водитель автомобиля, перевозивший пассажира на капоте, не справился с управлением и допустил наезд на бетонные плиты. В результате аварии упавший пассажир получил травмы, был доставлен в ЦРБ Темрюка и госпитализирован.
1 мая в 21 час 30 минут на автодороге «Новороссийск – Керченский пролив» водитель мопеда «Атлант» не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль. В результате аварии водитель мопеда получил травмы, был доставлен в ЦРБ Темрюка и госпитализирован.
3 мая в 6 часов 40 минут на пересечении улиц Косоногова и Пролетарской в станице Тамани водитель автомобиля «Шевроле-Круз» при проезде перекрестка не уступил право проезда имеющему преимущество «Рено-Дастер» и столкнулся с ним. В результате аварии получили травмы 4 пассажира, они были доставлены в ЦРБ Темрюка и госпитализированы.
3 мая в 11 часов 30 минут на пересечении улиц Карла Маркса и Победы в станице Тамани водитель грузового автомобиля «Даф» при повороте налево на перекрестке не уступил автомобилю «Дэу-Нексия», двигавшемуся во встречном направлении, и столкнулся с ним. В результате аварии водитель автомобиля «Дэу-Нексия» получил травмы, был доставлен в ЦРБ Темрюка и госпитализирован.
6 мая в 22 часа 10 минут в районе 5-й насосной станции в станице Курчанской водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в канал. В результате аварии водитель погиб на месте, а двое пассажиров получили травмы, были доставлены в ЦРБ Темрюка и госпитализированы.
|